06_06_ SEGUNDA_FEIRA
MANHÃ
10h30 – A Cadeia Produtiva do Teatro (45 min – São Paulo / SP / Livre) 12h – Cripta (62 min, Curitiba / SP / Livre)

07_06_TERÇA-FEIRA
MANHÃ 1
10h30 – Transpassar (54 min, São Paulo / SP / Livre)
11h30 – Micro alucinações Amorosas (53min, São Paulo / SP / Livre) TARDE
12h30 – Bruxa preta em re-tomada (53 min, Araraquara / SP / Livre) NOITE
18h - Las Tortas (75 min, São Paulo / SP / Livre)
19h30 – Maria D’Apparecida (70 min, São Paulo / SP / Livre)

08_06_QUARTA-FEIRA
MANHÃ
10h30 – Amor e peste (60min, São Paulo / SP / 14 anos)
TARDE
12h - Fluxos em Preto&Branco (47 min, São Paulo / SP / livre)
13h – Música nos ossos (27 min, São Paulo / SP / livre) NOITE
19h – Chumbo (37 min, São Paulo / SP / 12 anos)
20h - Gestos Barreiras - Laboratório de Manuseio Coreográfico (28 min, São Paulo / SP / Livre)
20h30 – Pânico Vaginal (30 min, São Paulo / SP / 18 anos)

09_06_QUINTA-FEIRA
MANHÃ 10h30 – Rosa Choque (41 min, São Paulo / SP / 14 anos)
11h30 – Manual para Náufragos (44 min, Porto Alegre / RS / 12 anos) TARDE
12h30 – Projeto INSOLENTE - obra em processo: "Insolência Pós-abissal: A felicidade é possível" (25 min, Araraquara / SP / 10 anos)
13h30 – Janela 43 (34 min, São Paulo / SP / Livre)
NOITE
18h – Exilia (34 min, Belo Horizonte / MG / São Paulo / SP / 18 anos)
20h - Todas as vezes que beberdes em memória de mim (30 min, Parnamirim / RN / 12 anos)

10-06_SEXTA-FEIRA
MANHÃ
10h30 - Hoje Mais Cedo Vi Um Gato Comer A Língua De Um Porco (44 min, Natal / RN / 12 anos)
11h30 – La Codista (40 min, Rio de Janeiro / RJ / Holanda / Livre)

11-06-SÁBADO
NOITE
19h30 MANIFESTO_ACESSIBILIDANCA (47 min, São Paulo / SP / Livre) 20h30 - Tirando da gaveta o corpo (21 min, São Paulo / SP / Livre)

12-06-DOMINGO
MANHÃ
10h30 - A Travessia de Maria e seu Irmão João (51 min, São Paulo / SP / Livre)
11h30 – Arreia (38 min, Olinda / PE / Livre) TARDE 13h - O desaparecimento do jangadeiro Jacaré em Alcácer-Quibir (20 min, Fortaleza / CE / Livre)
13h30 - Tukún film (20 min / São Luís / MA / Livre)
14h - TRANZMUTAÇÕES PANDEMYKAZ (20 min / São Paulo / SP / Livre)
15h – Dois Garotos que se Afastarem Demais do Sol (29 min / São Paulo / SP / Livre)
15h30 - Peças de conversação (70 min / São Paulo / Sp / Livre)
17h - TUDO QUE É IMAGINÁRIO EXISTE E É E TEM (43 min / São Paulo / SP / Livre)